Mitglieder Opel Freunde Schopfloch

              1. Vorstand

Jochen Weick

Dabei seit 24.05.1998

 

 

             2. Vorstand

Stefan Graßmüller

Dabei seit 4.07.2004

 

 

Marcel Flachs

Schriftführer

Dabei seit 20.09.2009

 

 

Marc Dammeier

Dabei seit 28.04.2013

 

 

Martin Krampulz

Dabei seit 22.08.2010

 

 

Tobias Feurer

Dabei seit 15.01.2011

 

 

Tanja Springer

Dabei seit 20.06.2004

 

 

Patrick Nothe

Dabei seit 6.07.2014

 

 

Marco Springer

Dabei seit 9.06.2003

 

Thomas Fleischmann

letztes Gründungsmitglied

dabei seit 1.05.1995

 

 

Michael Fleischmann

Kassier

dabei seit 13.06.1999

 

 

Jens Reichert

Dabei seit 14.06.2015

 

 

Sebastian Weiler

Dabei seit 13.08.2010

 

 

Nadine Feurer

Dabei seit 14.06.2015

 

 

Stefan Bürkel

Kassier

Dabei seit 21.03.1999

 

 

Alexander Jagusch

Dabei seit 23.02.2019

Daniel Rubensdörfer

Dabei seit 7.03.2010

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Patrick Nothe